Решите задачу: Луч переходит из воздуха в стекло. Угол падения 35*.
Найти угол преломления
- 12.03.2018 11:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
N=sin35/sinB
sinB=sin35/n
sinB=0.6/1.5=0.4
Угол преломления = 24
- 13.03.2018 09:32