Пределите эдс источника тока имеющего внутреннее сопротивление 8,2ом если при внешнем сопротивление 181,2 ом сила тока в цепи 4 а
помогите побратски
- 04.08.2017 21:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Эдс определяем как E=I*(Rвнешнее+r источника)=4*(181.2+8.2)=757,6 Вольта.
- 05.08.2017 04:06