Найдите длину волны света , энергия кванта которого равна 2,25 эВ
- 23.06.2018 01:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
2,25эв =3,6*10⁻¹⁹ E=hc/λ λ= 6,626*10⁻³⁴ 3*10⁸ / 3,6*10⁻¹⁹ =5.5*10⁻⁷
- 24.06.2018 04:00