Момент силы, действующей на рычаг 20 Н*м. Найти плече силы 5 н, если рычаг находится в равновесии
- 12.05.2017 13:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из формулы M=F*s, s=M/F, s= 20Н*м/5Н=4м.
Пиши задачи так, как они записаны в задачниках
- 13.05.2017 11:48