При какой скорости кинетическая энергия тела массой 3 кг равна 600 дж
- 23.12.2017 16:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Кинетическая энергия равна E=mv^2/2,
следовательно
v=SQR(2E/m)=20m/c
- 24.12.2017 09:04