W=3,6МДж U=4В k=3,9×10^-7 m-?
- 26.03.2018 12:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=3.6*10^6 Дж U=4 B k=3.9*10^-7 m=?
m=k*I*Δt
W=I*U*Δt I=W/(U*Δt)
m=k*W/U=3.9*10^-7*3.6*10^6/4=0.351 кг
==================
- 27.03.2018 23:28