Два проводника при последовательном соединении имеют сопротивление 27 Ом, а при параллельном - 6 Ом. Найдите каждое сопротивление проводника
- 14.09.2018 02:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
R1+R2/R1R2=27
R1+R2=6
R1=6-R2
6/6R2-R2*2=27
R2(6-R2)=4.5
Дальше математика
- 15.09.2018 19:25