Скорсть автомобиля равномерно увеличивается в течение 12 с от нуля до 60 км/ч. Определить ускорение автомобиля.
- 19.04.2017 17:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
A= (v1 - v0)/t
a - ускорение
v1- конечная скорость
v0 - начальная скорость
t- время
a=60/12=5м/с в квадрате
- 20.04.2017 14:53