СРОЧНО!!!ПОЖАЛУСТА!!!В бидон массой 0,5 кг налили 4л керосина. Какая сила тяжести действует на бидон с керосином.
- 22.08.2017 14:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Керосин переводите в кг.
V = 0,004 кг/м³. m = ρV = 800*0,004 = 3.2 кг
F = mg = (0.5+3.2)*10= 37 H
- 23.08.2017 04:44