Плиииз,помогите,очень важно!!!!!
Определите стоимость электроэнергии за месяц,потраченной при использовании ноутбука мощностью 80 Вт при его использовании в течение 3-х часов в сутки (в месяце 30 дней).Тариф 3,78 руб/кВт*ч
- 17.09.2018 21:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
Стоимость=N*t*3,78=80Вт*90ч*3,78руб/кВт*ч=7,2кВт*ч*3,78руб/кВт*ч=7,2*3,78руб.=27руб.22коп
- 18.09.2018 20:17