Для данной системы сил определить значение равнодействующей методом проекции!!!!???
F=10 ( угол 90)
F=11( угол 160)
F=12( Угол 280)
F=15 (Угол 360)
хотя бы что-то( просто расчеты)
- 10.09.2018 21:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1=10*cos90=0 H
F2=11*cos160=11*(-0,94)=-10,34 H
F3=12*cos280=12*0,17=2,04 H
F4=15*15*cos360=15 H
R=F1+F2+f3+F4=0+(-10,34)+2,04+15=6,7 H
- 11.09.2018 22:05