Решите задачу. Найти вес тела объёмом 16 м^3 в воде и на воздухе, если плотность тела равна 2600 кг/м^3>>
- 10.03.2017 04:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
P1 = Vpg = 16 * 2600 * 10 = 416 (кН)
Fa = pgV = 2600 * 10 * 16 = 416 (кН)
P2 = P1-Fa = 416 000 - 416000 = 0 (H)
- 11.03.2017 15:37