Помогите решить задачу по фикике, 7 класс . Ящик под действием силы 40Н передвигают на расстояние 1,5м . Определите совершоную при этом работу .
- 03.07.2018 17:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
(Сила) F=40H
(Расстояние) S=1.5м
Найти: (работу) A
Решение
A=F*S=40H*1.5м=60Дж
- 04.07.2018 14:53