Чему равна архимедова сила действующая в воде на тела объеме 125см3 из стекла пробки алюминия свинца
- 26.09.2018 04:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Архимедова сила не будет зависеть от материала тела и всегда равна массе воды в объеме тела
Fa=1000*9,8*0,000125=1,225
- 27.09.2018 14:09