Человек массой 80 кг, площадь подошв обуви 800 см2, оказывает давление на пол... (g=10Н)
- 05.08.2017 13:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
P= F/S
F= m*g = 80*10=800 Н
P= 800Н \ 0.08см^2 = 10000Па = 10кПа
- 06.08.2017 21:54