чему равна кинетическая энергия трактора массой 0,5 тонн при движении со скоростью 36 км/ч
- 04.08.2017 15:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eп=mv²/2=500*10²/2=25000 (Дж)=25кДж;
Где: 0,5т=500кг; 36км/час=10м/с.
- 05.08.2017 05:44