3/20+7/30+9/50=
решить
- 02.08.2017 02:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
3/20+7/30+9/50 = 9/50+14/50+9/50 = 9+14+9/50 = 32/50 = 0,64
- 03.08.2017 03:32