Нитявой маятник клебается с частотой 0,4 кГц за какое время маятник совершит 120 колебаний
- 12.07.2018 13:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = 1 / f = 1 / 400 Гц = 2,5 * 10^-3 с
t = T *N = 2,5 * 10^-3 с * 120 = 0,3 с
Нитяной маятник не может совершать колебания с такой частотой!!!
- 13.07.2018 16:43