В размере класса составляет длину 400 м, ширина 6,5м, высота 290 см квадратных. определите объём класса и площадь пола
- 23.09.2018 22:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=A*B*C V=400*6.5*2.9=7540 м^3(объем)
A-длина
B-ширина
C-высота
S-площадь пола S=A*B S=400*6.5=2600 м^2(площадь пола)
- 24.09.2018 06:20