Определите высоту столба керосина в сосуде если он оказывает на дно давление равное 2,4 кПа ПОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 12.09.2018 13:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
H*po*g=2400 па ро удельный объем керосина =800 кг/м куб.
h=2400/10*800=0.3 м
- 13.09.2018 07:22