Какую работу совершает электродвигатель полотера за 25 мин, если при напряжении 220 В сила тока в электродвигателе 1 А
- 26.11.2017 05:41
- Физика
Ответы и объяснения 1
Находим по формуле A=U*q , q=I*t
q=1A*1500cек=1500Кл
A=220В*1500Кл=30,000Дж
ответ 30 Дж
- 27.11.2017 16:37