Даю 40б. Два источника испускают когерентные волны длиной 3мкм. Найдите максимально или минимально амплитуда колебаний в пункте, который находится на расстоянии 2.8см от первого источника и от другого-1.5см
- 26.05.2017 07:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано d1=15*10^-3 м d2=28*10^-3 м л=3*10^-6 м k-?
(d2-d1)= л*k
k=(d2-d1)/л=13*10^-3/3*10^-6=13000/3
ответить невозможно так ка цифры ДУБОВЫЕ ( проверяйте)
- 27.05.2017 07:14