Вычеслите весс и массу воздуха в моей комнате еслиплотность воздуха 1,29 комната 15мквадратных
- 02.06.2017 14:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Масса: m = p V = 1,29 * 15 = 19,35 кг
вес: F = mg = 19,35 * 10 = 193,5 H
- 03.06.2017 09:10