3. Поршень производит давление 32 кПа. Сила, которую прикладывают к поршню, равна 128 кН. Определить площадь, на которую давит этот поршень
- 03.07.2017 10:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=F/P=128000Н/32000Па=4 м^2 Если не сложно, нажми "спасибо" :)
- 04.07.2017 17:02