Помогите пожалуйста!) Напряжение на катушке в цепи переменного тока изменяется по закону u=900 cos 0,09t. Чему равны максимальное напряжение, период и
частота колебаний напряжения?
- 19.08.2017 12:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
Um=900 В
v=w/2*pi=0,09/6,28=0,014 Гц
T=1/v=1/0,014=71 c
Странные данные за cos для электрической цепи.
- 20.08.2017 06:49