Температура нагревателя идеального теплового двигателя 100градусов ,а холодильника 0 градусов. чему равен кпд двигателя
- 11.05.2018 11:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
N = Aг / Tн = (Tн - Tх) / Tн = (373 - 273) / 373 = 100 / 373 = 0,268 = 26,8 %
- 12.05.2018 01:17