Определите давление на глубине 0,6 м в воде, керосине, ртути. Желательно таблицей:)
- 19.05.2018 16:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Керосин 800кг/м3 * 10н/кг * 0.6 м = 4800па
вода 1000кг/м3*10н/кг*0.6м = 6000па
ртуть 13600 кг/м3*10н/кг * 0.6м = 81600 па
Таблицей не могу, извини
- 20.05.2018 13:31