Дано:лямда 0,589 10 -6 метр А выхода 2,9 10-19 дж найти e кинетическую
- 20.10.2017 04:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
Eф=Авых+Ек Ек=Еф-Авых Еф=hc/лямбда Ек=((6,6*10^-34)*3*10^8)/0,589*10^-6 -Авых Ек=3,4*10^-19 - 2,9*10^-19 Ек=0,5*10^-19
- 21.10.2017 21:31