T1=510 K
T2=300 K
Q=10 кДж
A-?
- 23.08.2018 19:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=10кДж=10000Дж
n=T1-T2/T1=510-300/510=0.41
n=A/Q
A=nQ=0.41*10000=4100Дж
- 24.08.2018 18:40