На тело действуют силы 2H и 4H , угол между ними 0 градусов. определить модуль равнодействующей силы
- 06.03.2017 16:05
- Физика
Ответы и объяснения 2
То есть эти силы направлены вдоль одной прямой в одну сторону, поэтому
R=F1+F2, R=2+4=6H
- 08.03.2017 14:18