Дано
керосин
s=16 см в квадрате
h=400мм
найти
f-давления
- 20.01.2018 09:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=P/S, V=S*h, m=pV, отсюда m=pSh, F=pgSh, P=pgh =3.2 КН/м^2
- 21.01.2018 04:30