На сколько изменилась внутреняя энергия газа если при сообщении газу 600дж теплоты он совершил работу 400дж
- 19.03.2018 08:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
В интернете можно было поискать, ну да ладно, держи!)
Изменение внутренней энегии дельта U=Q+A=Q-Aг=400 Дж-600 Дж=-200 Дж
Ответ:-200Дж
- 20.03.2018 03:42