Какую работу совершает спортсмен поднимающий с земли на высоту 2 м штангу массой 200 кг
- 13.02.2018 18:48
- Физика
Ответы и объяснения 2
Формула работы А = Fs
F = m*q
F = 200 * 10 = 2000
A = 2000*2 = 4000 Дж
- 15.02.2018 17:03