Мощность двигателя 4 кВт какой груз она может на высоту 12 м за 2 минуты
- 02.02.2018 06:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
A= m*g*h
A= N*t
m=N*t/g*h=4000*120/10*15=3200 кг =3,2 т - ответ
- 03.02.2018 04:31