Определите вещество, если брусок объёмом 300 см в кубе имеет массу 120г.
- 20.10.2017 23:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ро(плотность)
ро=m/V=120/300=0.4(г/м^3) - по таблице определяем что это сосна сухая
но лучше проверить по тем таблицам плотностей которую вы используете, могут быть небольшие отличия
- 21.10.2017 11:56