Человек, масса которого 80 кг, держит на плечах ящик массой 25 кг. С какой силой человек давит на землю?
- 14.08.2018 09:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
M1=80кг m2=25кг F=? ___ F=gm m=m1+m2 g=9,8H/кг m=25+80=105кг F=9,8н/кг×105кг=1029Н 》Ответ:1029 Н Не забудь поблагодарить. Добавляйся в друзья.
- 16.08.2018 00:56