Срочно, у меня окр, очень нужно.
Во сколько раз возрастает энергия магнитного поля катушки с регулируемой индуктивностью при увеличении индуктивности на 50% при неименной силе тока
- 19.03.2017 15:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
W=L*I²/2 W1=(L+0.5L)*I²/2=1.5W (в 1,5 раза увеличится)
===============
- 20.03.2017 19:48