Автомобиль,движущийся со скоростью 80 км/ч,после торможения остановился. Определите среднюю скорость автомобиля за все время торможения.
- 27.04.2018 13:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если он тормозил равнозамедленно то: Vcp=(Vo+Vk)/2=(80+0)/2=40[км/ч], т.к. Vк=0
- 28.04.2018 04:27