Найти плотность тока, если по проводнику проходит ток 0.4 А и сечение проводника =0.2 см в квадрате
- 06.07.2017 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность тока j=i/S=0,4 А/2*10^(-5) м^2=0,2*10^5=20 000 А/м^2
- 07.07.2017 10:07