Напряжение на выходных клеммах генератора меняется по закону u(t)=280cos100t. действующее значение напряжения в этом случае равно
- 12.04.2017 10:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Из формулы видно что Uм=280 В
U=Uм/√2=280/1,4=200 В
если более точно 198 В
- 13.04.2017 00:32