Девочка прошла по спортзалу 2 метра, а затем за такое же время поднялась по канату на 2 метра. Одинаковую ли мощность она при этом развивала?
- 08.09.2018 06:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность будет разная потому что N=A/t =F*S/t
S=h=2 метра t1=t2=t
а вот силы разные
при подъеме по кануту требуется усилие больше чем при хотьбе
- 10.09.2018 00:31