С высоты 442 м парашютист равномерно опускался 3 мин 22 с. Чему равна скорость парашютиста?
(Результат округли до сотых)
Скорость парашютиста равна=
м/с.
Дам за задание 20 баллов
- 05.08.2017 00:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
Т.к. опускался равномерно,следовательно ускарение равно 0. 3 мин 22сек = 202сек. v=s/t= 442:202=2.19
- 05.08.2017 20:32