Плиз срочно!!!! какая сила тока возникает в кругу при выделении 468 дж при напряжении 16 ом в течение 25 секунд
- 09.10.2017 12:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) Q=I2 Rt Q=4*25*5=500 Дж2) Q=9*40*30= 10800 Дж3) 1) I=U/R=20B:15 Om= 4/3 A 2) 16/9*30*15=800 Дж
- 01.01.1970 00:00