Тело совершает гармонические колебания по закону х=0,2sin (4πt) Определите частоту колебаний
- 10.05.2018 16:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Циклическая частота ω=4π (по уравнению)
частота ν =ω/2π =4π/2π=2 Гц
- 11.05.2018 12:17