какое расстояние пролетит пуля за 3 с равномерного движения, если её скорость 2160 км/ч.
- 22.04.2018 01:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
Надо скорость умножить на время.
Табличка:
S=V*T
V=S:T
T=S:V
значит:
2160*3=6480 (км) - расстояние
Ответ: расстояние - 6480 км.
- 23.04.2018 22:44