Температура воздуха 30 градусов относительная алажность 64% определить обсалютную владность и температуру точки россы
- 17.05.2018 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Отн. вл.(фи)=абс. вл./плотн. нас. пара По таблице находим абсолютную вл., она равна 30,4 г/м^3. Подставляем в формулу и получаем: Плотн.нас.пара= 30.4/0,64= 47,5 г/м^3 По таблице находим температуру соответствующую этой плотности, это и будет точка росы. t=39
- 18.05.2018 14:49