Уравнение движения материальной точки имеет вид х=6 4t*t.определите скорость через первые 2 секунды после начала движения
- 08.04.2017 01:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
Х=а*t^2/2 значит a=64*2=128(м/с^2), так как v0=0, то уравнение скорости имеет вид v=at; v=128*2=256(м/с)
- 09.04.2017 10:38