Найдите массу груза, который на пружине с жестокостью 250 Н/м колеблется с периодом 0.5
- 03.09.2018 17:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
m = T^2 * k / (4* pi^2)
m= 0.25 *250/(4*3.14*3.14) = 1.58 кг
- 04.09.2018 06:35