T=300 К
Р= 0,2 МПа
n-?
Помогите))))
- 07.12.2017 06:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р=nkT
n=P/kT=0,2*10^6/1,38*10^-23*300
n=4,83*10^25
k-постоянная Больцмана =1,38*10^-23
Р=0,2*10^6 Па
- 08.12.2017 09:41