Вопрос по физике:
Автомобиль массой 1,5 т при торможении движется с ускорением - 3 м/с2. к
- 22.09.2017 04:36
- Физика
- remove_red_eye 2811
- thumb_up 27
Ответы и объяснения 1
Автомобиль массой m=1,5 т=1500 кг при торможении движется с ускорениема=- 3м/с2. Какова сила торможения F ? по второму закону Ньютонаa=F/mF=ma=1500*|-3|=4500 H=4,5 кНОтвет сила торможения F=4,5 кН
- 23.09.2017 01:14
- thumb_up 26
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Физика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Физика — область естествознания: естественная наука о простейших и вместе с тем наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.